Липецкие ДОСААФовцы – участники праздничных мероприятий 12 июня

Липецкие ДОСААФовцы – участники праздничных мероприятий 12 июня

Утро 12 июня 2022 года на главной площади Липецка выдалось по-особенному светлым и праздничным. День России, совпавший в этом году с праздником Святой Троицы, начался с торжественного митинга на площади Ленина-Соборная, куда к 11 часам утра из всех районов области приехали тысячи гостей.

Одним из главных новых элементов данного мероприятия по замыслу организаторов стал масштабный автопробег, в котором приняли участие транспортные средства из каждого муниципального района области. Организационной изюминкой нового элемента праздника стал показ видеороликов с места старта автопробега в каждом из районов. Видеоинформация, отправленная рано утром в Липецк, на большом экране стала своеобразной визитной карточкой для каждой районной делегации.

В праздничном автопробеге приняли участие и экипажи, сформированные из сотрудников профессиональных образовательных учреждений регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области. В составах районных делегаций в Липецк прибыло более двадцати автомобилей с логотипом ДОСААФ России. Это далеко не первый и, конечно же, не последний пример удачного сотрудничества регионального отделения ДОСААФ России с руководителями муниципалитетов. Практика наших совместных больших и добрых дел обязательно будет продолжена в лучших традициях самой большой оборонной организации страны.

13:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!
@Mail.ru .