В соревнованиях по мотокроссу в Липецке приняли участие спортсмены из 8 регионов

В соревнованиях по мотокроссу в Липецке приняли участие спортсмены из 8 регионов

24 и 25 апреля в районе Октябрьского моста областного центра федерация мотоциклетного спорта Липецкой области провела на специализированной трассе традиционный фестиваль технических видов спорта «Движение».

Победить весеннюю распутицу и установить новые рекорды скорости на мотоциклах к нам приехали около 50 спортсменов — экстремалов из разных областей. Регионами — участниками стали: Белгородская, Рязанская, Московская, Тамбовская, Воронежская, Пензенская, Брянская области и Краснодарский край.

Соревнования мотогонщиков проходили сразу в 9 классах. В самых зрелищных из них, «Open» и «Open2», за победу боролись липецкие фавориты гонки Виталий и Александр Ефимовы. Вместе со своим легендарным отцом, Александром Сергеевичем Ефимовым, под флагами ДОСААФ России и РО ДОСААФ России Липецкой области, они снова сумели показать лучшие в своём классе результаты.

Александр Ефимов завоевал первое место в классе «Open», второе досталось спортсмену из Тамбова Вадиму Сёмину, а третьим стал Дмитрий Хлыстов из города Рассказово Тамбовской области.

Виталий Ефимов стал чемпионом в классе «Open2», второе место занял Дмитрий Скороходов из города Раменское Московской области, а третье — Дмитрий Калмыков из соседнего Воронежа.

Видео сревнований смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Kc1HUp5tpCI

11:33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
@Mail.ru .