​Информация о деятельности РО ДОСААФ России Липецкой области

​Информация о деятельности РО ДОСААФ России Липецкой области

16 апреля состоялось расширенное заседание Бюро Президиума Центрального Совета ДОСААФ России, на котором были рассмотрены порядок проведения организационных и практических мероприятий в системе оборонной организации страны. Принята резолюция по текущей ситуации в работе оборонного общества, а также перечень дополнительных антикризисных мероприятий, проводимых в ДОСААФ России в связи с введенными ограничениями деятельности в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на период до 30 апреля 2020 года.

В соответствии с Постановлением администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области» образовательным учреждениям РО ДОСААФ России Липецкой области, имеющим задание по подготовке специалистов военно-учетных специальностей для Вооруженных Сил Российской Федерации разрешена деятельность с ограничениями.

По состоянию на 16 апреля по ВУС подготовлен 71 специалист. Работа образовательных организаций ведется с применением всех мер по защите от коронавирусной инфекции.


Пресс-служба РО ДОСААФ России Липецкой области

15:24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
@Mail.ru .