Лыжня ДОСААФ - 2018 в Липецке

Лыжня ДОСААФ - 2018 в Липецке

Начиная с 2012 года в дни проведения Месячника оборонно-массовой работы в организациях ДОСААФ России проводятся соревнования «Лыжня ДОСААФ».


В этом году в организациях регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области в соревнованиях приняли участие 516 человек – учащиеся общеобразовательных школ и штатные сотрудники организаций ДОСААФ России Липецкой области.


Соревнования проходили на базе стадионов общеобразовательных школ и в парковых зонах городов Ельца, Задонска и Усмани, длина трассы для школьников составляла 3 километра, а для взрослых участников 5 километров.

Наибольшую активность в соревнованиях проявили местное отделение ДОСААФ России г. Ельца (председатель Владимир Льготкин), ПОУ «Данковский УСЦ ДОСААФ России» (начальник Николай Черницын) и ПОУ «Лебедянский УСЦ ДОСААФ России» (начальник Юрий Смольянинов), а самым возрастным участником соревнований стал начальник ПОУ «Воловский УСЦ ДОСААФ России», 62-летний Виктор Беляев. Многие участники соревнований «Лыжня ДОСААФ – 2018» 10 февраля приняли участие в соревнованиях «Лыжня России».


Пресс-служба РО ДОСААФ России Липецкой области

13:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!
@Mail.ru .