​Праздник «День города» в Липецке

​Праздник «День города» в Липецке

20 июля в рамках празднования Дня города над набережной реки Воронеж в Липецке состоялось выступление команды спортсменов-парашютистов Липецкого аэроклуба ДОСААФ России.

В первом заходе с борта самолета Ан-2 под управлением пилотов 1 класса Петра Есипова и Владимира Жуликова с высоты 1200 метров совершили прыжок Денис Байбородин, Дмитрий Попов, Сергей Емельянов, Евгений Суворов, Дмитрий Полукаров, Вадим Волокитин и Евгений Ситников.

Во втором заходе с флагами г. Липецка и Липецкой области прыжок совершили инструкторы парашютно-десантной подготовки Липецкого аэроклуба ДОСААФ России Дмитрий Таньшин и Михаил Александров, летчик-инструктор и инструктор парашютно-десантной подготовки Марина Чеботарева совершила прыжок с национальным флагом Сербии, представители которой присутствовали на празднике, а начальник поисково-спасательной и парашютно-десантной службы аэроклуба Владимир Обидовский совершил прыжок с флагом России.

Наземное обеспечение парашютных прыжков организовали пилот 1 класса Александр Данковцев и старший парашютист-инструктор Сергей Афлатонов.


Пресс-служба РО ДОСААФ России Липецкой области

15:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!
@Mail.ru .